Кафедра компьютерного моделирования и дизайна

Донецкий национальный технический университет

Форма поиска

Языки

  • Русский
  • English

Блог пользователя Виталий Александрович Павлий

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

Повышение квалификации преподавателей кафедры в Донском государственном техническом университете

30.10.2023-4.11.2023 для преподавателей из новых регинов Российской федерации Донской государственный технический университет организовал курсы повышения квалификации по многопрофильной программе подготовки. Поучаствовали в данном мероприятии и преподаватели нашей кафедры. Для нас наиболее актуальными были направления 02 - "Математика и компьютерные науки", 09 - "Информационные системы и технологии" - как раз те, по которым ведется подготовка студентов и у нас.

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

Сборник трудов конференция ИУСМКМ-2022

Ув. коллеги!
От имени организационного коммитета ИУСМКМ-2022 хотелось бы поблагодарить всех участников конференции, как выступивших с докладами, так и приславших свои работы без выступления, пожелать всем дальнешшей плодотворной научной и технической работы над теми проблемами и задачами, которые рассматривались в ходе работы конференции. Публикуем сборник научных трудов конференции.

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

Конференция ИУСМКМ-2022

Ув. коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе XIII международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых ИУСМКМ-2022, которая состоится 25-26 мая 2022 года. Приглашение во вложении.

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

Открыт доступ к FTP серверу

Уважаемые студенты!
Для Вас был открыт доступ к кафедральному FTP серверу, откуда Вы можете скачивать все необходимые Вам материалы и программное обеспечение. Страница с настройками FTP (в разделе Материалы) доступна только зарегистрированным! Поэтому, прежде чем начать работу с FTP, Вам необходимо зарегистрироваться. После регистрации следует дождаться активации Вашей учетной записи администратором сайта.

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

Обновлена CAPTCHA на странице регистрации

В связи с участившимися случаями автоматической регистрации на сайте кафедры модуль формирования проверочного кода (CAPTCHA) был обновлен. Ранее при регистрации требовалось ввести цифры с картинки, но, похоже, подобную защиту научились обходить. Теперь для регистрации нужно вспомнить то, что мы знаем с самого детства - русские загадки.

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

Работа сайта кафедры восстановлена

Сайт кафедры КСМ снова работает! Для работы сайта используется новое оборудование, на котором с нуля было установлено и настроено все необходимое ПО.
Уважаемые пользователи и студенты! По соображениям безопасности на сайте заблокирована возможность отправки системных сообщений по электронной почте. Если Вы увидите красные сообщения об ошибках, связанные с невозможностью отправки почты, это нормально.

Аватар пользователя Виталий Александрович Павлий

ПУБЛІЧНИЙ ЗАХИСТ ДИСЕРТАЦІЇ на здобуття наукового ступеня кандидата технічних наук

21 червня о 15 годині на засіданні спеціалізованої вченої ради К 11.051.08 при Донецькому національному університеті за адресою 83001, Донецьк, пр. Театральний, 13 відбудеться публічний захист дисертації Павлія В.О. на тему "Інтегрована інформаційна система екологічного моніторингу регіонального рівня", що подана на здобуття наукового ступеня кандидата технічних наук за спеціальністю 05.13.06 – «Інформаційні технології»

Подписка на RSS - Блог пользователя Виталий Александрович Павлий